★山行日 2016年7月18日(月)曇り時々晴れ ★メンバー 絶快調、沢ヤか?Y、西部警察、平さん、タケちゃん、よっぴ〜、機関車 ★コースタイム 落合橋(入渓)6:20⇒大滝(二又)6:50⇒594m(二又)8:55⇒ナメ滝11:25⇒稜線のコル12:30⇒右又の二又13:35⇒滑り台15:10…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。