★メンバー機関車、まっきー、よっぴ~、すーちゃん、ケイティ、Yさん、リバティ、NOMO ★コースタイムツメタ谷林道入り口988m8:45−登山口1245m二又9:35−1575m稜線10:40−川上岳山頂11:10−1507m稜線終わり12:15−宮の大イチイ13:00−ツメタ谷林道入り口…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。