★2022年7月30日(土)~31(日) ★メンバー:1名 稲ちゃん★コースタイム: 1日目 弥陀ヶ原バス停 7:30 ⇒ 一ノ谷 9:10 ⇒ 天狗平山荘 11:30 ⇒ 室堂 12:20 ⇒ 雷鳥沢幕営地 13:50 2日目 雷鳥沢幕営地 5:00 ⇒ 天狗平山荘 6:30 ⇒ 一ノ谷 8:40 ⇒ 八郎坂分岐 10:40 ⇒ 滝…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。