★山行日 2011年9月18日(日)晴れ ★メンバー キヨさん、沢ヤか?Y、峰○○子、機関車 ★コースタイム ブナオ峠(990m)7:55⇒入渓(850m)8:25⇒稜線(1500m)11:05⇒大門山(1572m)11:15⇒赤摩木古谷へ下降11:40⇒堰堤(1030m)15:20⇒ヤブヤブの林道⇒ブナオ峠16:10…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。