「メンバー」 O原、山ヤN、(テレマーカーM+2名)、S川
「タイム」 5:50大橋 12:25コル(下降点)
8:50北東斜面入り口 途中昼食
11:40稜線 13:20北東斜面入り口
11:50乙妻山 15:25大橋
2週続けて大橋である。
先週は大雪でコース変更。今回は条件に恵まれ乙妻山へいく事ができた。
この2人が引っぱった。速い、休まない、腹へった〜。
余裕が無くて写真を撮れていません。