★山行日 2013年6月30日(日)晴れ ★メンバー 沢ヤか?Y、ボーダーT、勝さん、機関車 ★コースタイム 林道終点(取水口)7:10⇒丸太橋8:45⇒二又10:27⇒稜線(戸田峰手前のコル)13:20⇒丸太橋15:50⇒林道終点(取水口)16:12 林道終点から河原に降り遡行開始 いき…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。