日:10月3日(日) メンバ:ボーダーTとその友人 コース: 巻機山登山口駐車場7:00〜林道〜入渓地点(最終堰堤)〜ゴルジュ〜大ナメ〜二股〜登山道〜山頂13:00 山頂〜小屋〜井戸尾根登山道〜巻機山登山口駐車場15:00 コメント:いい感じの沢です。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。