「メンバー」 O原、山ヤN、(テレマーカーM+2名)、S川 「タイム」 5:50大橋 12:25コル(下降点) 8:50北東斜面入り口 途中昼食 11:40稜線 13:20北東斜面入り口 11:50乙妻山 15:25大橋2週続けて大橋である。 先週は…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。